Lot n° 45
Estimation :
1000 - 1000
Gabriel LAMOTTE
Peintre officiel du cadre... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés
Gabriel LAMOTTE
Peintre officiel du cadre noir à Saumur
« Etude de canards et bécassines »
Gouache, signée en bas à droite LAMOTTE
H. 26 x L . 46 cm (à vue).