Lot n° 22
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle
« La grande... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés
« La grande bergère »
Fusain. Porte en bas à droite le cachet de 1920.
Annoté au verso au crayon 6/2/28 Bergère
66,5 x 46,5 cm.
(Tâches, manques et mouillures)