Lot n° 11
Estimation :
1000 - 1200
: 1 200EUR
Ecole FRANÇAISE du XVIIIème siècle
« L'annonciation... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés
« L'annonciation »
Huile sur panneau à pans coupés.
34 x 29 cm.