Lot n° 28
Estimation :
360 - 390
HEYART Sylvie
Le corps écrit I
Peinture... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés
HEYART Sylvie
Le corps écrit I
Peinture à la cire et eau-forte sur papier
Numéroté 1 sur 1
Signé bas droite
40 x 40 cm