Lot n°
Estimation :
1000 - 1200
Photo de couverture :
1 - DIADÈME d'époque... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
Photo de couverture :
1 - DIADÈME d'époque Restauration, d'origine princière, serti de diamants, en or, (XIXe)
19 000/20 000 €
2 - BAGUE rubis BIRMAN (certificat : non chauffé) (6,53 cts) et diamants, en or
25 000/28 000 €
3 - BROCHE gerbe XIXe, en or, argent et diamants
2 000 €
4 - BARRETTE 1925, en or, platine, diamants et saphirs -
FOUQUET
8 000/9 000 €
5 - BROCHE XIXe, en or, argent, perle fine et diamants.