Lot n° 10
Estimation :
380 - 400
: 420EUR
Pendentif croix, en or et argent, à décors... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés
Pendentif croix, en or et argent, à décors d'enroulements, serti de diamants taillés en rose (19ème)