Lot n° 299
Estimation :
300 - 500
: 127EUR
ADRIAN PEARSALL, modèle de
Bibliothèque en résine moulée teintée vert-gris
H: 193 cm L: 93 cm P: 45 cm (Légers accidents et manque)