Lot n° 132
Estimation :
300 - 500
: 381EUR
Claudius LINOSSIER (1893-1953)
Coupe en dinanderie martelée à décor au centre d'une croix et de vaguelettes à à patine argentée
Signée
D: 26,5 cm