MARCEL GOUPY (1886-1954) pour HAVILAND

Lot 117
Estimation :
500 - 800 EUR
Partie de service comprenant 86 pièces en porcelaine émaillée Signés «M Goupy» et cachet de la manufacture Vers 1925