Lot n° 58
Estimation :
150 - 200
HOLLANDE
Lot comprenant trois verseuses et un pot à anses en faïence émaillée polychrome de motifs floraux stylisés, de motifs géométriques et de poissons.
Signés, situés.
H: 14 cm (de l'un)