Paul de FRICK (1864-1935)

Lot 143
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paul de FRICK (1864-1935)
Après-midi d'automne aux tuileries Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 81 cm (Deux petits manques)