PAYS-BAS

Lot 212
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 563EUR
PAYS-BAS
Deux carreaux à décor polychrome représentant sur chacun une grenade éclatée entourée de feuillage, fleur de lys aux écoinçons. XVIIe siècle 13 X 13,5cm Insérés dans un cadre en métal formant un noeud. Email craquelé