Etienne-Adolphe MOREAU-NELATON (1859-1927)

Lot 73
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 445EUR
Vase à panse bombée en grès émaillé à décor floral bleu sur fond vert. Signé des initiales de l'artiste et daté 1901. H: 18,5 cm