Lot n° 24
: 137EUR
VOET (Johannis) - Commentarius ad Pandectas...... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés
Coloniae Allobrogum (1778) apud fratres de Tournes. 2 vol. in-folio, pl. parchemin, dos lisses, pièces de titre et de tomaison, tr. mouchetées, rel. de l'époque. Bel ex
15/2000F