VIETNAM - XXE SIÈCLE

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 438EUR
VIETNAM - XXE SIÈCLE
Ateliers Than Ley: Trois bateaux dans un port. Laque sur bois. Signé en bas à droite Than Ley. Dim. 80 x 50 cm.