Lot n°
ARCHEOLOGIE CHINOISE
HAN(206 av.- 220 ap.J.C.)
Vase... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
ARCHEOLOGIE CHINOISE
HAN(206 av.- 220 ap.J.C.)
Vase à panse globulaire en bronze de patine verte et rouge à décor de deux Tao-Tié cerclés d'animaux. H.28
10/12.000