Lot n° 43
: 274EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés
« Bouquet de fleurs ». Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite. 45,5 x 37,5 cm.
800/1 200