Lot n° 17
: 274EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés
« Maison fleurie à Bréhat ». Huile sur isorel signée en bas à droite et située au dos. 27 x 35 cm
1 000/1 200