Lot n° 1
: 168EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959) - 4ème vente... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés
« Concarneau vu des fenêtres de chez Armande ». Huile sur panneau signée en bas à droite et située au dos. 16 x 24 cm.
600