Lot n° 250
: 76EUR
BERTRAND (Louis). La Méditerranée.Ed. Alpina... - Lot 250 - Tessier & Sarrou et Associés
BERTRAND (Louis). La Méditerranée.Ed. Alpina 1929. In-folio, couvert. rempliée illustrée. Complet des 15 aquarelles de Hubert Robert.
600/700