Lot n° 144
: 61EUR
COMTE ADAM-ALBERT de NEIPPERG : Généalogie... - Lot 144 - Tessier & Sarrou et Associés
COMTE ADAM-ALBERT de NEIPPERG : Généalogie - Photographie - Lettre autographe signée datée du 20-07-1818.On joint : Information sur la descendance du Prince E. de Beauharnais.
800/1 200