Lot n° 132
: 183EUR
VANIER et H. de STA. Abecedaire de l'Armée... - Lot 132 - Tessier & Sarrou et Associés
VANIER et H. de STA. Abecedaire de l'Armée française.Lib. Vanier 1883. In-4, cart. polychrome de l'éd. Bien complet des 26 planches couleur.Bel exemplaire.
1 500/2 000