Lot n° 15
GRUEL (Léon). Le Chiffre 4 - Recherches sur... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés
GRUEL (Léon). Le Chiffre 4 - Recherches sur les origines des Marques anciennes.P., Banoest - 1926. Gd. in-8, couvert. imprimée. Nombr. croquis et dessins de Marques et Monogrammes.
600/700