Lot n°
GEIGER (A.). En Syrie et au Liban.
Arthaud... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
Arthaud 1942. Petit In-4., couvt. illustrée de M. Hubert-Robert. 1 carte dépliante et 200 hélogravures.
Joint : de G. Charmes "Voyage en Palestine".
P., C. Levy 1891. In-8., Br. - dos cassé. 3/400