Lot n°
SAVINE (A.). Tripoli au XVIIIème siècle.
Ed.... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
Ed. Michaud - sd (1930). In-8., _ toile Bradel à coins - couverture illustrée conservée - Nbs. cartes et illustrations in et HT. 5/600