Lot n°
BAUDIER (Sieur Michel). Histoire générale... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
Paris - J. Guignard 1633. In-8., plein veau - dos à caissons décorés - Reliure de l'époque.
Une coiffe élimée. 1.500/2.000F