Lot n° 35
: 1 220EUR
Robert LOTIRON (1886-1966) « Paris, Notre-Dame... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés
Robert LOTIRON (1886-1966) « Paris, Notre-Dame »
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
40 x 73 cm.
8 000/10 000
Provenance : Galerie CHARPENTIER.