Lot n° 31
: 1 067EUR
Raymond VERDUN (1873-1954) « Chemin dans... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés
Raymond VERDUN (1873-1954) « Chemin dans la pinède »
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1910.
38 x 55 cm.
6 000/8 000