Lot n° 26
: 4 116EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) « Bouquet de... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) « Bouquet de fleurs »
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
72 x 54 cm.
12 000/15 000