Lot n° 9
: 473EUR
Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle « Paysage... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle « Paysage en hiver »
Huile sur toile, signature apocryphe de Apol en bas à droite.
56 x 67 cm.
3 000/4 000