Lot n° 7
: 305EUR
Ecole FRANÇAISE de la première moitié du... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole FRANÇAISE de la première moitié du XXème siècle « Femme assise dans un jardin »
Huile sur panneau, signé en bas à droite.
26,5 x 22 cm.
3 000