Lot n° 275
: 305EUR
Compas d'embarcation de type sec, à la cardan,... - Lot 275 - Tessier & Sarrou et Associés
Compas d'embarcation de type sec, à la cardan, signé BRADFORD. Boîte en chêne ciré.Fin XVIIIème siècle. Diamètre : 11 cm. 2 800/3 000