Lot n° 187
: 991EUR
Léon HAFFNER« Brick sous voiles vu par tribord... - Lot 187 - Tessier & Sarrou et Associés
Léon HAFFNER« Brick sous voiles vu par tribord »Grande gouache au pochoir, signé en bas à droite. Bon état. 39x79 cm. 5 000/6 000