Lot n° 179
: 183EUR
J. BILL« Tartanes rentrant dans le port de... - Lot 179 - Tessier & Sarrou et Associés
J. BILL« Tartanes rentrant dans le port de Collioures »Aquarelle, signée en bas à droite. 33x50,5 cm. 2 000