Lot n° 15
: 381EUR
Félix COTTRAU (1799-1852)« Léopard attaquant... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés
Félix COTTRAU (1799-1852)« Léopard attaquant un cavalier »
Lavis brun et rehauts de gouache blanche.
14,2x19,2 cm.
Signé et daté Félix Cottraux Rome 1825 en bas à gauche.
3 000