Lot n° 153
: 198EUR
ECOLE FRANÇAISE, XIXème siècle
« Bateaux... - Lot 153 - Tessier & Sarrou et Associés
« Bateaux de pêche à quais »
Huile sur carton, dans son encadrement d'origine.
17x27 cm. 1 800/2 000