Lot n° 151
ECOLE ANGLAISE, XIXème siècle « Barque et... - Lot 151 - Tessier & Sarrou et Associés
ECOLE ANGLAISE, XIXème siècle « Barque et voilier au loin dans la brume »
Huile sur carton. 16x25 cm.
1 800/2 000