Lot n° 26
: 305EUR
Jean ALAUX (1786-1864)
« Jeune fille à la... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés
Jean ALAUX (1786-1864)
« Jeune fille à la source »
Aquarelle sur des traits de crayon noir, signée J. ALAUX en bas à gauche. 2 000