Lot n° 159
: 1 143EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Ding... - Lot 159 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Ding tripode à deux anses et son couvercle en bronze de patine verte, brune et rouge. D.24
(Restaurations)
FF 28/30.000