Lot n° 176
: 137EUR
Charles VIAUD « Frégate et escorteur d'escadre... - Lot 176 - Tessier & Sarrou et Associés
Charles VIAUD « Frégate et escorteur d'escadre »
Gouache sur papier, signée en bas à gauche et datée 1954.
31,5x48,5 cm.
FF 1 500