Lot n° 8
: 107EUR
GOUJAUD Anne
Thao
Eau-forte
Epreuve d'artiste... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés
GOUJAUD Anne
Thao
Eau-forte
Epreuve d'artiste
Numéroté 1 sur 5
SBD
15 x 15 cm
900/1000 Frs