Lot n° 18
: 91EUR
Georges Roubaudo Hameau
Huile sur toile
Signée... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges Roubaudo Hameau
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
27 x 41 cm