Lot n° 21
Marc EEMANS (1907-1998) - Ecole BELGE
«... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés
« Fata Morgana »
Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 70.
61x50 cm.
FF 5 000