Lot n° 7
Achille DEVERIA « Mise au tombeau »
Lavis... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés
Lavis d'encre rehaussé de blanc, signé et daté 1822 en bas à gauche.
15,5x11,5 cm.
FF 2 000/2 500