Lot n° 262
: 991EUR
SONG (960 - 1279 ap.J.C.)
Miroir en bronze... - Lot 262 - Tessier & Sarrou et Associés
SONG (960 - 1279 ap.J.C.)
Miroir en bronze à décor de sept animaux entourés de motifs floraux en bronze de patine verte.
D.18,5
4/5.000 FF