Lot n° 181
: 610EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Miroir en... - Lot 181 - Tessier & Sarrou et Associés
Miroir en bronze de patine verte et rouge à décor d'une protubérance
centrale entourée d'excroissance, de caractères chinois, de volutes,de fleurs et d'animaux fantastiques.
D.22,4
7/8.000 FF