Lot n° 153
ZHOU OCCIDENTAUX (1100 - 256 av.J.C.)
Cloche... - Lot 153 - Tessier & Sarrou et Associés
Cloche en bronze de patine verte et brune à décor de figures géométriques.
H.10,5
6/7.000 FF