Lot n° 11
: 198EUR
Bague en or émaillé à décors de paniers fleuris... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés
Bague en or émaillé à décors de paniers fleuris (XIXè) (poinçon mis en service à Lyon en 1819)
1200 FF