Lot n° 140
Estimation :
80 - 100
Timbale droite en argent sur piédouche ciselé... - Lot 140 - Tessier & Sarrou et Associés
Timbale droite en argent sur piédouche ciselé d'écailles, gravée des lettres CC, époque Art Déco.
Poinçon minerve
Orfèvre: Emile PUIFORCAT
Poids: 136,94 g - hauteur: 7,8 cm