Lot n° 105
Estimation :
120 - 150
: 150EUR
Timbale tulipe en vermeil, le piédouche mouluré... - Lot 105 - Tessier & Sarrou et Associés
Timbale tulipe en vermeil, le piédouche mouluré de godrons, gravée aux deux tiers de lambrequins.
Poinçon minerve
Orfèvre: illisible
Poids: 139 g - hauteur: 11,8 cm